2-ой этап Фестиваля

Второй этап IV международного театрального фестиваля «Пять вечеров на Кипре»

press-wall1-5-200x150

Эмоционально передохнув, набравшись сил и вдохновения, организаторы и зрители IV международного театрального фестиваля «Пять вечеров на Кипре» готовы приступить ко второй части мероприятия.

14 февраля 2020 года Минский современный художественный театр удивит в Ларнаке в Муниципальном театре интерактивной сказкой для взрослых «ДРАКОН» (по пьесе Евгения Шварца).

Пермский авторский театр Сергея Федотова «У Моста» 15 февраля 2020 года в Пафосе в театре Маркидео совместно с известным кипрским художником Михаилом Эбаноидзе и не менее прославленным кипрским ансамблем грузинского танца РОМИОСИНИ погрузят в мир древнего Тифлиса 19 века в музыкальной комедии «ХАНУМА».

А 16 февраля 2020 года в Лимассоле в театре Риалто Акмолинский русский драматический театр мистической драмой «Панночка» закроет программу Фестиваля.
В тот же вечер состоится торжественная церемония вручения «Приза зрительских симпатий», а затем гала-ужин.

Организаторы Фестиваля искренне благодарят  Генерального спонсора — Фонд социально-культурного развития «СОЗИДАЮЩИЙ МИР» и лично Вячеслава и Галину ЗАРЕНКОВЫХ за оказанное доверие, помощь и поддержку IV международного театрального фестиваля «Пять вечеров на Кипре».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *