Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров — 2019
Наш фестиваль «Пять вечеров на Кипре» был отобран в числе 400 участников в качестве слушателя Вахтанговского фестиваля театральных менеджеров. И это очень знаковое событие — в ГОД ТЕАТРА оказаться в самом эпицентре театральных мероприятий!
С 5 по 9 декабря 2019 года лучшие площадки Москвы имели честь принимать участников фестиваля (лекторов, директоров российских театров, организаторов и команду ВФТМ): Большой театр России, театр им.Евг.Вахтангова, инновационный центр Сколково, ГУМ.
Мы знакомились друг с другом, обменивались знаниями и опытом, искали общие точки соприкосновения.
Пять дней фестиваля были разделены на секции:
— фандрейзинг,
— управление ресурсами:команда, проекты,
— кейсы и лайфхаки: музыкальные и танцевальные фестивали, проектный театр, театр для детей, драматический театр,
— комплексное продвижение: технологии, каналы и способы коммуникации с аудиторией,
— стратегии развития.
Я уехала, обогащенная знаниями, потрясенная эмоциями, вдохновленная на новые творческие прорывы, согретая радостью встреч со старыми друзьями, с планами в голове и мечтой в сердце!
Будущее становится настоящим…