Русский Дом (собрание)

Собрание орг.комитета международного театрального фестиваля «Пять вечеров на Кипре» %d0%be%d1%80%d0%b3-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8%d1%82%d0%b5%d1%82-%d1%84%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8f

27 сентября 2019 года в «Русском Доме» Лимассола (Республика Кипр) после длинных летних каникул наконец — то собралась полная театральная команда международного театрального фестиваля «Пять вечеров на Кипре»!

На встрече присутствовали Президент Фестиваля Суслова Светлана, арт-директор Армине Оганесян (которая специально прилетела из Москвы), председатель Орг.комитета Татьяна Касас и др.
Была составлена и окончательно утверждена афиша Четвертого Международного Театрального Фестиваля, который  пройдет в два этапа: с 7 по 9 февраля 2020 года  и с 14 по 16 февраля 2020 года.

Распределены обязанности и обозначены приоритеты, установлена ценовая категория на билеты, составлена культурная программа для театров-участников, принято решение о вручении главного приза Фестиваля «Приза зрительских симпатий».

С радостью и трепетом в душе, проступаем к нашей творческой, увлекательной, непосильной, благородной работе — подготовке к 4-ому международному театральному фестивалю «Пять вечеров на Кипре»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *