Закрытие 8-ого театрального сезона

Восьмой театральный сезон закрыт….

1

Восьмой театральный сезон «Волшебного мира театра» 2019-2020 гг. был очень коротким. Он закрылся, увы, раньше обычного.

Но запомнился нам и нашим зрителям гастролями:

— московского детского Театра Марионеток с мюзиклом «Теремок для цветов»,
— концертом н.а.России Дмитрия Певцова с ностальгической программой «Откровения. Разговор с сыновьями» по страницам ссср-ного детства актера, с его песнями, мечтами, влюбленностями, надеждами, порывами и верой в лучшее будущее,
— кабаре «Поезд на Одессу», музыкальной фантазией на тему еврейских песен и анекдотов,
— мюзиклом «Волшебная лампа Аладдина» Ст-Петербургского детского театра «РазДваТри».

В Феврале 2020 года традиционно прошел международный театральный Фестиваль «Пять вечеров на Кипре», который объединил русское зарубежье (мы гостеприимно принимали на острове коллективы из России, Беларуси, Казахстана, Армении) и русскую классику (Пушкина «Пиковая дама», Гоголя «Панночка», Хармса «ЛЮ-БЕФ», Шварца «Дракон», Цагарели «Ханума»).

Была запланирована и отменена по независящим от организаторов причинам музыкально-литературная  композиция с участием  Евгения Цыганова «Одесские рассказы» Исаака Бабеля (COVID-19 вторгся в жизнь всех стран, людей, бизнесов). Был запланирован и перенесен-отложен мюзикл для всей семьи «Три Толстяка».

Но мы с гордостью можем сказать, что провели этот театральный сезон на твердую ПЯТЕРКУ! Цифра «5» идет с нами по жизни, как наивысшая оценка нашей деятельности, а еще — это название фестиваля «Пять вечеров на Кипре», и конечно же мы с трепетом ждем грядущий, юбилейный, пятый по счету фестиваль.

Желаем всем отличного лета и надеемся увидеть вас, уважаемые зрители, в добром здравии осенью. Организаторы планируют интересные мероприятия 9-ого  театрального сезона (год до юбилея проекта «Волшебный мир театра») для детей и взрослых.

Удачи нам всем!
Берегите себя и ваших близких.

С любовью,
www.magictheatre.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *