РазДваТри на Кипре

4,5 и 6 мая 2018 года гастроли на Кипре Ст-Петербургского детского театра «РазДваТри»

Уже второй раз Кипр встречает гостей из Санкт-Петербурга!

В мае 2014 года наши юные и взрослые зрители Никосии, Пафоса, Ларнаки и Лимассола познакомились с творчеством этого замечательного коллектива. Четыре года назад мы увидели спектакль «Шел по городу волшебник» по книге советского писателя Юрия Томина (книга, которая вошла в «золотой фонд» детской сказочной литературы уже более 50 лет назад) и по мотивам которой был снят фильм «Тайна железной двери». Правительством Санкт-Петербурга, Комитетом по культуре, Санкт-Петербургским отделением Союза театральных деятелей России ( ВТО ) за спектакль «Шел по городу волшебник» театру был присужден Диплом фестиваля «Театры Санкт-Петербурга — детям».

Волшебство, заложенное в названии Ст-Петербургского детского театра “РазДваТри”, определяет и репертуар, в котором собрались замечательные произведения, интересные и для детей и для взрослых:
-«Маленький принц»,
-«Приключения старика Хоттабыча»,
-«Ах, мой милый Андерсен»,
— «Снежная королева» (Диплом фестиваля сказки в Великом Новгороде),
— «Страна Вообразилия» (Диплом фестиваля «Театры Санкт-Петербурга – детям»),
-«Тайна Розы без шипов» ( по сказке, сочиненной самой императрицей Екатериной Великой).

Не пропустите приключения в перевернутом мире по сказке Виталия Губарева «Королевство кривых зеркал»! Наших юных зрителей ждет поучительная история о добре и зле, верности и дружбе, а у родителей будет прекрасный повод обсудить со своим ребенком — как это важно посмотреть на себя со стороны, а кому-то возможно захочется исправить собственные недостатки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *