Афиша взрослая — октябрь 2017

6 октября 2017
комедия-дефиле
«ЛЮБОВЬ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ»

Комедия-дефиле

«ЛЮБОВЬ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ»

1

6 октября 2017 года на сцене театра Риалто в Лимассоле –
комедия-дефиле «ЛЮБОВЬ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ».

В чудный летний день человек отправляется на пляж, чтобы искупаться. И даже не догадывается, что познакомившись с гламурной красоткой, он столкнется в ее лице со слепым и беспощадным Роком.
Автор пьесы, итальянский драматург, лауреат театральных и литературных премий, Альдо Николаи славится написанием комедийных пьес. Слегка видоизменив сюжет «Божественной комедии» Данте Алигьери, он создал пародию на круги ада, через которые провел своего героя. С красочного пляжа — в тюремные застенки, из травматологического отделения клиники — в сумасшедший дом. А очаровательная «Беатриче» вместо вдохновенной путеводной звезды, ради которой герой отправился в преисподнюю, предстает в образе хищницы, требующей полного растворения в ней и её желаниях…

Мощный водоворот неотвратимых событий, авантюрные зарисовки и немыслимые парадоксы, романтика и страсть, детектив и «черный юмор»! Но как будто этого мало, театральное действо обильно приправлено аранжированными песнями Юлия Кима, а костюмы Эвелины Бледанс создавались лучшими российскими и зарубежными кутюрье.

В РОЛЯХ:
— народный артист России Семен Стругачев,
— заслуженный артист России Андрей Федорцов,
— блистательная Эвелина Бледанс.

Продолжительность: 2 часа 30 минут (с антрактом).

Постановка – н.а.России Семен Стругачев.
Стоимость билетов: 30, 35, 40 евро.
Билеты в кассах театра Риалто и на сайте: www.rialto.com.cy
Дополнительная информация по телефону: 96 30 2770

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *