Детский фестиваль в Пафосе

Шестой международный детский фестиваль в Пафосе

Вот уже шестой год подряд Русско-Кипрская Ассоциация Пафоса проводит Международный детский фестиваль

https://www.facebook.com/events/392027121162066/

Каждый год меняется тематика фестиваля. В  2012-м году  — «Россия глазами детей», в 2013-м — «Я живу на Кипре», в 2014-м — «Волшебный мир», в 2015-м — «Доброе сердце», в 2016-м — «Дружба».

Темой фестиваля в этом году стала «Мозаика культур», потому что в 2017 году Пафос (место проведения фестиваля) носит почетный титул культурной столицы Европы. Ребят ждут литературный (проза и поэзия) и художественный (рисунки, коллажи и аппликации, поделки из природных материалов, а также работы из глины, дерева, гипса)  конкурсы. Проявите свои таланты, испытайте радость от создания новых шедевров и получите за это приз! В программе Фестиваля выставка творческих работ, благотворительная акция, награждение победителей конкурсов и Большой заключительный концерт.

International School of Paphos 7 мая 2017 года ждет гостей и участников конкурсов.

А «ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТЕАТРА» как всегда выступает одним из спонсоров Фестиваля. Мы поздравим всех победителей и подарим им билеты на спектакль, русскую народную сказку «ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА» Рязанского государственного областного театра для детей и молодежи «Театр на Соборной» (гастроли которого состоятся на Кипре 12, 13 и 14 мая 2017 года)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *